Тело начинает движения из состояния покоя какую скорость приобретет тело через 10 с если оно движется с ускорением 0,5 м/с2 и какое расстояние оно пройдет за 5 с

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:33
    0
    V=v0+at

    v=0+0.5*10=5 (м/с)

    S=v0*t+a*t^2/2

    S=0+0.5*100/2=25 (м)