Чему будет равно 8 м/с в км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:54
    0
    8 м/с=8*3600/1000=28,8 км/ч
  2. 18 апреля, 01:23
    0
    Это ровно - 0.008 км / ч