Груз поднимать с помощью системы неподвижного и подвижного блоков на высоту 10 м, прикладывая сулу F=300 H. Вес груза и работа совершенная при этом соответственно равны

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:59
    0
    A=F*S

    S=h

    A=F*h=3000 Дж

    Вес равен силе тяжести. P=F=300 Н