Какова частота колебаний камертона, если создаваемые им волны распространяются со скоростью 330 м/с, а расстояние между узлами образующихся стоячих воли равно 25 см

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:28
    0
    V=L/V=330/0,25=1320 Гц