Автомобиль при скорости движения 45 км/час развивает силу тяги 2500 Н. Определить полезную мощность, развиваемую мотором.

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:53
    0
    N=A/t A=F*S

    N=F*S/t U=S/t

    N=F*U

    N=2500*12.5=31 250 Дж