Определите период электро магнитных колебаний контура если он состоит из конденсатора, электро емкость которого 10 нФ и катушки, индуктивность которой 0,01 мГн

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:21
    0
    Период колебаний: T = 2π√LC = 2π√10^ (-8) * 10^ (-5) = 6,26*3,16*10 (-6) = 19,86*10 (-6) c