Под действием некоторой силы тело движется с ускорением 3 м/c^2. Каким станет ускорение тела, если его массу увеличить втрое, а приложенную силу оставить прежней?

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:19
    0
    A1=F/m

    a2=F/3m

    a1/a2=3/1 a2=a1/3=3/3=1 м/с2