Под действием силы 50 Н тело разгоняется от 2 до 12 м/с за 2 секунды. определитель массу тела.

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:44
    0
    A=V-V0/t=12-2/2=5 м/с2

    m=F/a=50/5=10 кг