На движущийся мотоцикл массой 500 кг в горизонтальном направлении действует сила тяги 250 Н, сила трения 60 Н и сила сопротивления воздуха 50 Н. Определите его ускорение.

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:35
    0
    A=f/m=140/500=0.28 м/с