Определите высоту уровня воды в водонапорной башне, если манометр, установленный около ее основания, показывает 200 к Па. Плотность воды 1000 кг/м.

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:57
    0
    H=P/g*плотность=200 000/1000*10=20 м

    Ответ: 20 м