Задача: определите высоту уровня воды в водонапорной башне, если манометр, установленный у ее основания, показывает давление 220 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:39
    0
    P=pgh, h=P/pg=220000/1000*10=22 м