Определите высоту уровня воды в водонапорной башне, если манометр, установленный у ее основания, показывает давление 220 000 Па.

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:40
    0
    H=P/g*плотность воды h=220000/10*1000=22 (метра)