Саша принес 6

морковок, а оля 4 морковки, они отдали кролику 8 морковок, сколько морковок у них осталось

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:26
    0
    2 осталось у Оли и Саши
  2. 19 января, 02:28
    0
    6+4=10 - у Саши и Оли всего

    10-8=2 - осталось