Дано

E = = 12 В

r = 1 Ом

R = 50 м

U-? J-?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:29
    0
    J=E / (R+r) J=12/6=2A J=U/R U=J*R U=2 * 5 = 10 B Ответ: J=2 A. U=10 B