Автомобиль через 10 сек от начала движения набрал скорость 72 км/ч. С каким ускорением он двигается? Какой путь прошел за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:25
    0
    А = (V-V0) / t; a = (20-0) / 10=2; S=at²/2; S=2·100/2=100