Определите мощность тепловоза зная что при скорости 54 км/ч сила тяги равна 150 кН

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:21
    0
    Ф=F*V=150000*15=2.25 [МВт]

    V=54 км/ч=15 м/с