Найдите скорость и путь, пройденный трамваем, за 9,4 с после начала движения с ускорением 0,81 м/c2

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:25
    0
    Дано a=0,81 м/с2 t=9,4 c V-? S - ?

    V=a*t=0,81*9,4=7,614 м/с

    S=a*t^2/2=0,81*9,4²/2=35,8 м