Велосипедист двигаясь под горку увеличил скорость с 8 м/с до 14 м/с за 24 с. Какой путь он проехал за это время? С каким ускорением он двигался?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:08
    0
    A=V-V0/t=14-8/24=0,25 м/с

    S=V^2-V0^2/2*a=196-64/2*0,25=264 м