Какую скорость развивает лыжник за 1 минуту, спускаясь с горы длинной 1 км? Начальная скорость лыжника равна 0

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:54
    0
    S=V*t/2 = > V=2S/t = 2*1000*60=33.3 м/с вроде так ...