Лыжник, спускаясь с горы, движется с ускорением 0,5 м/с². Какое расстояние преодолевает лыжник за 30 с спуска, если его начальная скорость была равна нулю?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:58
    0
    A=v-v0/t формула ускорения V0=0 = > 0,5=v/30 = > 0,5v=30 v=30/0,5=60