При скорости 72 ки/ч и силе тяг 90 кН мощность электровоза равна ...

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:40
    0
    V=72 км/ч=20 м/с.

    P (мощность) = F*V=20*90=1800 Ватт.