Максимальная сила тяги электровоза при движении с постоянной скоростью 36 км/ч равна 300000 Н. Чему равна мощность двигателей электровоза?

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:40
    0
    N=F*V=3*10^5*10=3*10^6 Вт=3 МВт