Какой путь пройдет тело за 8 секунду свободного падения?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:33
    0
    В зависимости от своево веса
  2. 5 июля, 07:50
    0
    T=8cek

    a=10 m/c^2

    s=at^2/2=10*8/2=40