Камень, брошенный вертикально вверх, вернулся на землю через t = 4 с. Найти начальную скорость камня. Сопротивление воздуха не учитывать.

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:50
    0
    Время подъема t1=t/2=2 c

    V=V0-g*t

    0=V0-g*t

    V0=g*t=10*2=20 м/с