При напряжении в электрической цепи 12 в сопротивление лампы равно 5 ом. вычислить количество тепла выделяющаяся на нити лампы за 2 мин

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:17
    0
    Q=U^2*t/R=144*120/5=4320 Дж