При перемещении заряда 12 Кл по обмотке реостата выполнена работа 720 Дж. Каким было напряжение на реостате?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:00
    0
    A=q*U

    U=A/q=720/12=60 В