Автомобиль массой 2000 кг в верхней точке выпуклого моста движется с центростремительным ускорением 2,5 м/с². определите силу упругости, действующих со стороны моста на автомобиль.

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:17
    0
    F (упр) = - P

    P=m * (g-a) = 2000*7,5=15000 H

    F=15000 H