при серебрении изделий пользовались 15A током в течение 5 мин. Какое кол-во серебра израсходованно за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:59
    0
    M=kIt

    m=1,118 ·10⁻⁶·15·5·60=5031·10⁻⁶=5,031·10⁻³ (кг)