Самолет отрывается от земли при скорости 216 км ч с каким ускорением он должен двигаться по взлётной полосе длина которой 1200 м

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:51
    0
    S=V^2/2*a

    a=V^2/2*S=3600/2*1200=1,5 м/с2