самолет отрывается от земли при скорости 216 км/ч. С каким ускорением он должен двигаться по взлетной полосе длина кторой 1,2 м?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:02
    0
    a = (v^2) / (2*S) ; a = (3600) / (2*1200) = 1,5