Тело, имеющее скорость 54 км/ч. начинает разгоняться с ускорением 2 м/с^2. Какую скорость оно приобретет через 4 с.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:56
    0
    V0=54 км/ч=15 м/с

    a = 2 м/с^

    t=4c

    V=Vo+at

    V=15+2 х4=23 м/с.