Тело двигаясь из состояния покоя проходит 300 м имея ускорение 6 мс2 опеделить конечную скорость тела

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:37
    0
    S = (v^2-v0^2) / 2a

    v^2-v0^2=2Sa

    v^2=2Sa+v0^2

    v=корень (2Sa+v0^2) v0=0

    v=корень (2Sa)