Тело свободно падает 5 с. Найдите путь

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:15
    0
    S=gt^2/2=10*5^2/2=10*25/2=250/2=125 м

    Ускорение свободного падения взяла за 10, если 9,8, то надо пересчитать
  2. 7 января, 22:23
    0
    H = (gt^2) / 2 = (10*25) / 2=125