Определите Скорость звука в воздухе при температуре 0 градусов С если он за две секунды распростроняется на 660 м

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:59
    0
    Дано S=660 м t=2 с V-?

    V=S/t=660/2=330 м/с