За сколько времени мог бы человек, идя без остановок, обойти земной шар по экватору? Длину земного экватора примите равной 40.000 км, а скорость пешехода-4,6 км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:28
    0
    T=s/u

    t=40000/4.6=8696 ч (приблежонно)

    Ответ за 8696 ч