Ухо человека наиболее чувствительно к частоте 355 гц определите для этой частоты длину звуковой волны в воздухе при температуре 20 градусов цельсия скорость звука в воздухе 355 метров в секунду

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 21:30
    0
    ламбда=v/ню=355/355=1 м