Ухо челчеловека наиболее чувствительность к частоте 355 Гц. Определитт для этой частоты длину волны и период колебаний, если скорость звука в воздухе 340 мс

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:11
    0
    V=L*v

    L=V/v=340/355=0,96 м

    T=1/v=1/355=0,0028 c