С какой высоты падало тело если его скорость у земли оказалась равной 20 м/с сопротивление воздуха не учитывать

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:48
    0
    h=v² / (2*g) = 400 / (2*10) = 20 м