Определите удлинение пружины жесткостью 0,3 к н / м, под действием силы 15 Н

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:08
    0
    K=0.3*10^3

    F=15

    x=?

    F=kx

    x=F/k=15/0.3*10^3=0.05