Определите массу витринного стекла 3*2,5 и толщиной в 1 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:51
    +1
    Найдем Объем=3*2,5*0.01=0.075 м^3

    Плотность=масса/объем

    масса=плотность*объем=2500 кг/м^3 * 0.075 м^3=187.5 кг