В течение 20 секунд автомобиль двигался со скоростью 72 км/ч. Какой путь он прошел за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:35
    0
    T = 20 с

    v = 72 км/ч

    S - ?

    S = v*t

    S = 72*20 = 1440 км