Найти заряд, прошедший по спирали за 1 час если сила тока в ней было 200 мА

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:14
    0
    T=1 ч=3600 с

    i=200 mA=0.2 A

    q=i*t=0.2*3600=720 Кл