Автомобиль первые 100 м прошел со скоростью 18 км/ч, а следующие 200 м-за 10 с. Чему равна средняя скорость автомобиля на всем пути?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:20
    0
    V ср=S1+S2/t1+t2=100 м+200 м/20 с+10 с=10 м/c

    t1=100 м/5 м/с=20 с