Определить мощность необходимую для подъема груза груза весом 0,5 кн на высоту 10 метров за 1 минуту

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:01
    0
    P=A/t

    A=mgh=500*10=5000

    P=5000/60=83