Через нагревательный элемент электрической плитки в течении промежутка времени 20 мин прошел заряд 900 Кл. Определите силу тока, прошедшего через плитку

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:30
    0
    По определению силы тока I=q/t=900 / (20*60) = 0,75A