Груз с помощью каната начинает равноускоренно поднимать вертикально вверх. Канат действует на груз с силой 63.3 Н. За 3 с груз был поднят на высоту 12 м. Чему равна масса груза?

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:53
    0
    2) Ответ a=F/m; h=a*t^2/2; значит t=корень (2*h/a) = корень (2*h*m/F) = 1,37 сек