Тело брошено вертикально в вверх со скоростью 30 м/c. Сколько времени оно находилось в полете?

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:52
    0
    V=gt время подъема

    t=30/10=3 c

    общее время полета t+t=3+3=6 с