Площадь подошв обоих ботинок 0,035 метров квадратных. Какое давление на пол оказывает человек, если его масса 70 кг

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:57
    0
    Давление=P/S=700 Н/0,035 м^2 = 20 кН/м^2