Помогите решить!

Какую скорость будет иметь неподвижное тело, массой 5000 г, под действием импульса силы, равного 20 Н

А. 2 м/с

Б. 3 м/с

В. 4 м/с

Г. 5 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:32
    0
    F=mv

    v=F/m=20/5=4 м/с