Какую скорость имеет приобретает неподвижное тело массой 5 кг под действием импульса силы 20 Н умноженное на с

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:41
    0
    F*t=m*V

    V=F*t/m=20/5=4 м/с